缅甸万丰国际

首页 > 政民互动 > 书记市长信箱

信件标题 类别 受理部门 回复时间 满意度
村组干部强悍,居民用电被强制断电 投诉举报 市长信箱 2010-03-30 满意
村民喝水问题 投诉举报 市长信箱 2010-01-20 满意
新生儿上户需哪些资料.谢谢! 办事咨询 书记信箱 2010-01-18 满意
关于尽快解决新市镇正亍5.6.7.8.9.10.11.12号危房问题 意见建议 书记信箱 2010-01-18 满意
门口的歌厅噪声大找谁处理哟。。 意见建议 市电子政务管理... 2009-11-28 满意
警察传唤时一定要跟着警察走么? 意见建议 市电子政务管理... 2009-11-28 满意
生一个小孩后一定要结扎么? 办事咨询 市电子政务管理... 2009-11-28 满意
何时才有水 意见建议 市电子政务管理... 2009-11-28 满意
请政府清理停车场里的违章建筑,给我们个可以停车的... 投诉举报 书记信箱 2009-11-26 满意
自来水可否自己开户工资,私自挖井是否合法? 办事咨询 书记信箱 2009-06-24 满意
市财政局对高中生的补助是否真实? 办事咨询 书记信箱 2009-05-11 满意
跪请万丰国际市市委、市政府领导为民作主! 投诉举报 市电子政务管理... 2009-04-22 满意
漫漫泥水路,何时变成水泥路? 投诉举报 市电子政务管理... 2009-03-24 满意
万丰国际导子乡董溪村——采煤沉陷区治理四年无结果 投诉举报 市电子政务管理... 2009-03-23 满意
请修竹市至东湾公路 投诉举报 市电子政务管理... 2009-03-17 满意
有关户籍迁移的咨询 投诉举报 市电子政务管理... 2009-03-16 满意
丰富的钙 投诉举报 书记信箱 2008-12-31 满意
测试书记信息 办事咨询 市电子政务管理... 2008-10-27 满意
首页 上页 下页 尾页   页码:64/64  

设为首页| 加入收藏| 站点地图| 网站声明

中共万丰国际市委、万丰国际市人民政府主办 万丰国际市电子政务管理办公室承办

湘ICP备案号06006485号 电话号码:0734-4319338 法律顾问:缅甸惠湘律师事务所

[email protected] leiyang.gov.cn All Rights Reserved

微信

APP