缅甸万丰国际

首页 > 政民互动 > 书记市长信箱

信件标题 类别 受理部门 回复时间 满意度
办理房屋不动产证开发商收取300元代办费及80元证件... 办事咨询 市综合执法局; 2018-08-08 满意
如何领失业保险金? 办事咨询 市人力资源和社... 2018-08-08 满意
咨询教师考编相关问题 办事咨询 市教育局; 2018-08-08 满意
我想咨询现在农村社保卡一事 办事咨询 市人力资源和社... 2018-08-08 满意
档案查询 办事咨询 市教育局; 2018-08-08 满意
有关万丰国际市小水镇刘慧娟档案的咨询 办事咨询 市教育局; 2018-08-08 满意
关于万丰国际华毅首府拒绝接收公积金贷款的投诉 投诉举报 市房产局; 2018-08-07 满意
南京人社站梗阻办事 投诉举报 市人力资源和社... 2018-08-07 满意
重大疾病补偿怎么办理 办事咨询 市人力资源和社... 2018-08-06 满意
东兴公司捐建的公立实验小学是否属实 办事咨询 市教育局; 2018-08-06 满意
交通违章申诉 办事咨询 市交警大队; 2018-08-01 满意
我家后面公共后草坡成了私人的养鸡场 投诉举报 市教育局;市畜牧... 2018-08-01 满意
关于“万丰国际市鹏信世纪城开发商是否已向贵局提供办... 办事咨询 市国土资源局; 2018-07-31 不满意
有房产证没土地使用证 投诉举报 市国土资源局; 2018-07-31 满意
万丰国际疾控中心在疫苗接种本上无填写生产厂家和批号 投诉举报 市卫生和计划生... 2018-07-31 满意
房屋被强拆 投诉举报 永济镇; 2018-07-27 满意
考编老师什么时候体检? 办事咨询 市教育局; 2018-07-27 满意
疾控中心接种疫苗不符合规定,没有厂家没有批号 投诉举报 市卫生和计划生... 2018-07-25 满意
万丰国际市城北鑫城小区交了钱五年还没交房 投诉举报 市房产局; 2018-07-25 满意
错过高中升学报名时间是否可以在开学时报名 办事咨询 市教育局; 2018-07-25 满意
首页 上页 下页 尾页   页码:2/64  

设为首页| 加入收藏| 站点地图| 网站声明

中共万丰国际市委、万丰国际市人民政府主办 万丰国际市电子政务管理办公室承办

湘ICP备案号06006485号 电话号码:0734-4319338 法律顾问:缅甸惠湘律师事务所

[email protected] leiyang.gov.cn All Rights Reserved

微信

APP