缅甸万丰国际

首页 > 政民互动 > 信件公示

档案查询

来信日期:

2018-09-24

信件类型:

办事咨询

回复日期:

2018-10-08

信件内容:

您好!      我是缅甸第一师范的一名万丰国际籍毕业生,前不久由学校寄回原籍。想询问一下,本人档案是否已经寄到贵处保存?

市人力资源和社会保障局回复内容:

10.8张良英201809240056521785回复.jpg

评价:

满意 比较满意 不满意

请输入受理编号:

设为首页| 加入收藏| 站点地图| 网站声明

中共万丰国际市委、万丰国际市人民政府主办 万丰国际市电子政务管理办公室承办

湘ICP备案号06006485号 电话号码:0734-4319338 法律顾问:缅甸惠湘律师事务所

[email protected] leiyang.gov.cn All Rights Reserved

微信

APP