缅甸万丰国际

首页 > 政民互动 > 信件公示

对于车辆违章有异议,找不到处理办法(人在外地)。

来信日期:

2018-10-08

信件类型:

办事咨询

回复日期:

2018-10-15

信件内容:

对于车辆违章有异议,找不到处理办法(人在外地)。 我记得哪天是没有过逆行的,但有些路口在施工,还有路口停放很多车辆。 不知道是不是这些地方被拍到逆行的,用软件(如:交管12123,车易行,微信等等) 查违章怎么都查询不到违章图片。

市交警大队回复内容:

微信图片_20181015161848.jpg

评价:

满意 比较满意 不满意

请输入受理编号:

设为首页| 加入收藏| 站点地图| 网站声明

中共万丰国际市委、万丰国际市人民政府主办 万丰国际市电子政务管理办公室承办

湘ICP备案号06006485号 电话号码:0734-4319338 法律顾问:缅甸惠湘律师事务所

[email protected] leiyang.gov.cn All Rights Reserved

微信

APP