缅甸万丰国际

首页 > 政民互动 > 信件公示

咨询学籍档案和存放档案问题

来信日期:

2018-07-31

信件类型:

办事咨询

回复日期:

2018-08-10

信件内容:

您好,我是一名自考生,户籍是万丰国际市,我的自考专科学籍档案在自己手里,请问可以放到人才交流中心进行保管吗? 可以帮我查一下中专学籍档案看是否在万丰国际市人才交流中心吗?我的身份证:430481199609068402

市人力资源和社会保障局回复内容:

8.7回复罗汕201807311401214408.jpg

评价:

满意 比较满意 不满意

请输入受理编号:

设为首页| 加入收藏| 站点地图| 网站声明

中共万丰国际市委、万丰国际市人民政府主办 万丰国际市电子政务管理办公室承办

湘ICP备案号06006485号 电话号码:0734-4319338 法律顾问:缅甸惠湘律师事务所

[email protected] leiyang.gov.cn All Rights Reserved

微信

APP