缅甸万丰国际

首页 > 政民互动 > 信件公示

2014年蒋烨交通逃逸事故案无进展

来信日期:

2018-08-01

信件类型:

投诉举报

回复日期:

2018-08-10

信件内容:

2014年5月26日,车牌号为粤AQ2X39的小车,在万丰国际市人民医院门口,撞倒我和我父亲两人。拦停后,当时车主满身酒气,并随即驾车逃逸。后在交警队报案立案,确认车主为本市太和墟厂沙园村一组蒋烨。事实完整,证据确凿,伤者在事发近三个月后拿到《受案回执》,其后多次咨询和查询案件,皆无结果无可奉告,四年后的今天,请问交警部门,这事是怎么处理的?

市交警大队回复内容:


评价:

满意 比较满意 不满意

请输入受理编号:

设为首页| 加入收藏| 站点地图| 网站声明

中共万丰国际市委、万丰国际市人民政府主办 万丰国际市电子政务管理办公室承办

湘ICP备案号06006485号 电话号码:0734-4319338 法律顾问:缅甸惠湘律师事务所

[email protected] leiyang.gov.cn All Rights Reserved

微信

APP