缅甸万丰国际

首页 > 政民互动 > 信件公示

有房产证没有土地证能办不动产证吗?

来信日期:

2018-07-26

信件类型:

办事咨询

回复日期:

2018-08-09

信件内容:

本人09年到城北路白沙路口澜菊花园B栋买了套商品房两年之后办理了房产证但是现在换不动产证没有土地证不知道现在澜菊花园b栋可以办理不动产证吗

市国土资源局回复内容:

QQ截图201.jpg

评价:

满意 比较满意 不满意

请输入受理编号:

设为首页| 加入收藏| 站点地图| 网站声明

中共万丰国际市委、万丰国际市人民政府主办 万丰国际市电子政务管理办公室承办

湘ICP备案号06006485号 电话号码:0734-4319338 法律顾问:缅甸惠湘律师事务所

[email protected] leiyang.gov.cn All Rights Reserved

微信

APP