缅甸万丰国际

首页 > 政民互动 > 信件公示

万丰国际市事业单位公告什么时候发布?

来信日期:

2018-07-27

信件类型:

办事咨询

回复日期:

2018-08-10

信件内容:

您好,我想考万丰国际市事业单位,按照往年的周期,应该发布公告了,想问下今年还会发布公告吗?什么时候发布呢?

市人力资源和社会保障局回复内容:

“关于万丰国际市事业单位公告什么时候发布”的回复 李丽:

你好,你在网上咨询“万丰国际市事业单位公告什么时候发布”的有关问题收悉,现将有关问题答复如下:

今年处于机构改革期间,我市事业单位没有申报公开招聘工作人员的计划。有关事业单位公开招聘工作人员会公开发布信息,请你关注万丰国际市人力资源和社会保障局网站。

                    

万丰国际市人力资源和社会保障局

                           2018年8月6日

评价:

满意 比较满意 不满意

请输入受理编号:

设为首页| 加入收藏| 站点地图| 网站声明

中共万丰国际市委、万丰国际市人民政府主办 万丰国际市电子政务管理办公室承办

湘ICP备案号06006485号 电话号码:0734-4319338 法律顾问:缅甸惠湘律师事务所

[email protected] leiyang.gov.cn All Rights Reserved

微信

APP