缅甸万丰国际

首页 > 政民互动 > 信件公示

我的车牌邮寄到哪里了?

来信日期:

2018-09-19

信件类型:

办事咨询

回复日期:

2018-09-30

信件内容:

本人于本月月初在万丰国际市交警大队车辆管理所办理了上牌手续,当时说是中通邮寄并拍下快递单号,至今查询不到物流信息,车管所电话也一直无法打通。临时牌照22号就到期,请收信后协助查询,及时给与回复。谢谢

市交警大队回复内容:

微信图片_20181009094856.jpg

评价:

满意 比较满意 不满意

请输入受理编号:

设为首页| 加入收藏| 站点地图| 网站声明

中共万丰国际市委、万丰国际市人民政府主办 万丰国际市电子政务管理办公室承办

湘ICP备案号06006485号 电话号码:0734-4319338 法律顾问:缅甸惠湘律师事务所

[email protected] leiyang.gov.cn All Rights Reserved

微信

APP